Team

Team

Markus Ferstl

Herr Markus Ferstl
Finanz- & Rechnungswesen, Personaladministration

E-Mail:  mferstl@kaderschulen.ch
Phone: 044 436 90 67

Sabrina Bösch

Frau Sabrina Bösch
Lehrgangsleiterin Höhere Fachschule für Wirtschaft

E-Mail:  sboesch@kaderschulen.ch
Phone: 044 436 90 67

Natasha Turnes

Frau Natasha Turnes
Standortleitung St. Gallen

E-Mail:  nturnes@kaderschulen.ch
Phone: 071 282 43 01

Yvonne Stark

Frau Yvonne Stark
Höhere Fachschule für Wirtschaft und Marketing
Studiengangsverantwortliche St. Gallen

E-Mail:  ystark@kaderschulen.ch
Phone: 071 282 43 38

Michelle Klaus

Frau Michelle Klaus
Fachschule für Immobilien und Nachdiplomstudien HF
Studiengangsverantwortliche St. Gallen

E-Mail:  mklaus@kaderschulen.ch
Phone: 071 282 43 27

Angela Lüchinger

Frau Angela Lüchinger
Praktikantin
St. Gallen

E-Mail:  aluechinger@kaderschulen.ch
Phone: 071 282 43 21

Michelle Muri

Frau Michelle Muri
Fachbereich Immobilien und Marketing
Leiterin Administration Zürich

E-Mail:  mmuri@kaderschulen.ch
Phone: 044 436 90 64

Theona Palavandichvili

Frau Theona Palavandichvili
Fachbereich Immobilien und Marketing
Qualitätssicherung Zürich

E-Mail:  tpalavandichvili@kaderschulen.ch
Phone: 044 436 90 63

Livia Enzmann

Frau Livia Enzmann
Assistentin Fachschule für Immobilien
Zürich

E-Mail:  lenzmann@kaderschulen.ch
Phone: 044 436 90 63

Antje Neubauer

Frau Antje Neubauer
Studiengangsverantwortliche
Bern

E-Mail:  aneubauer@kaderschulen.ch
Phone: 031 380 13 02

Rahel Schär

Frau Rahel Schär
Projektmitarbeiterin
Zürich, Luzern

E-Mail:  rschaer@kaderschulen.ch
Phone: 044 436 90 60

Rolf Sennhauser

Herr Rolf Sennhauser
Prüfungsleitung
St. Gallen

E-Mail:  rsennhauser@kaderschulen.ch
Phone: 071 282 43 28